Городской совет
Печать

Красноперекопский городской совет 1 созыв



  •  Сессии Красноперекопского городского совета - 2012 год
  •  Сессии Красноперекопского городского совета - 2013 год
  •  Сессии Красноперекопского городского совета (6 созыв)  - 2014 год
  •  Сессии Красноперекопского городского совета (1 созыв)  - 2014-2017 год


  • Состав депутатского корпуса
    Красноперекопского городского совета 1 созыв


    № п/п

    № округа

    ФИО  депутата

    Место работы

    1.

    8

    Загребельный

    Игорь  Николаевич

    Красноперекопский  городской совет,

    председатель  городского  совета

    2.


    Стадник

    Мария Васильевна

    Красноперекопский городской совет,

    заместитель председателя городского совета

    3.

    1

    Рудник

    Анна  Викторовна

    временно не работает

    4.

    2

    Пичугин

    Андрей Вячеславович

    временно не работает

    5.

    3

    Куль

    Валерий  Павлович

    индивидуальный предприниматель

    6.

    4

    Клочков

    Константин  Викторович

    временно не работает

    7.

    5

    Юдин

    Олег  Евгеньевич

    временно не работает

    8.

    6

    Богуславский

    Андрей Николаевич

    индивидуальный  предприниматель

    9.

    7

    Трусов

    Дмитрий Евгеньевич

    индивидуальный  предприниматель

    10.

    9

    Нетяжук

    Александр Владимирович

    ПАО "Крымский содовый завод",

    спасатель отряда газоспасательной службы и пожарной охраны

    11.

    10


    Распопов

    Константин Анатольевич

    ПАО "БРОМ",

    начальник транспортного цеха

    12.

    11

    Харченко

    Наталья Федоровна

    ПАО "Крымский содовый завод»,  начальник отдела кадров

    13.

    12

    Абдукадыров

    Эдем  Турсунбаевич

    Муниципальное унитарное предприятие «ЖЭО»,

     директор

    14.


    Гуренко

    Виктор Владимирович

    директор Красноперекопского филиала  ГУП РК «Вода Крыма», директор

    15.


    Летунов

    Юрий Константинович

    ПАО "Крымский содовый завод", мастер смены турбинного участка котельного цеха

    16.


    Гуляева Ирина Михайловна

    руководитель Красноперекопского

    представительства ФГБОУ ВО «ВГУИТ», директор Красноперекопского ИЦ МФЮИ

    17.


    Нестерук

    Игорь Степанович

    индивидуальный  предприниматель

    18.


    Палей

    Сергей Григорьевич

    Адвокатская палата Республики Крым, адвокат

    19.


    Попова

    Анжелика Михайловна

    адвокат

    20.


    Резниченко

    Владимир Григорьевич

    индивидуальный  предприниматель

    21.


    Савенко

    Петр Владимирович

    пенсионер

    22.


    Синяков

    Павел  Анатольевич

    Первый секретарь городского отделения КПРФ

    23.


    Василенко

    Владимир Владимирович

    Заместитель директора по безопасности МБОУ «СОШ №5» Муниципального образования городского округа Красноперекопск Республики Крым

    24.


    Финиковская

    Валентина Иосифовна

    МБОУ «СОШ №1» Муниципального образования городского округа Красноперекопск Республики Крым,

    директор