Городской совет
Печать

Красноперекопский городской совет



  •  Сессии Красноперекопского городского совета - 2012 год
  •  Сессии Красноперекопского городского совета - 2013 год
  •  Сессии Красноперекопского городского совета (6 созыв)  - 2014 год
  •  Сессии Красноперекопского городского совета   - 2014-2019 год


  • Состав депутатского корпуса
    Красноперекопского городского совета


     

    № п/п

    № округа

    ФИО

    Место работы

    1

     

    Абдукадыров Эдем  Турсунбаевич

    МУП «ЖЭО», директор

    2

    12

    Берич Дмитрий Андреевич

    ПАО «СЗ» заместитель начальника цеха № 1

    3

     

    Василенко Владимир Владимирович

    МБОУ «СОШ №5», заместитель директора по безопасности

    4

    10

    Гильманов Рустам Фаатович

     

    безработный

    5

    8

    Далибожко Наталья Александровна,

    Красноперекопское местное городское отделение КРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», исполнительный секретарь

    6

     

    Загребельный Игорь Николаевич

    ТО ГКУ «Центр занятости населения» в городе  Красноперекопск и Красноперекопском районе, директор

    7

     

    Ивченко Игорь Леонидович

    ПАО «СЗ», ведущий маркшейдер геолого-маркшейдерского бюро производственного отдела заводоуправления

    8

     

    Какалов Анатолий Александрович

    ООО «БОЦМАН», директор

    9

    9

    Каплун Константин Николаевич

    МУП «Тепловые сети», юрисконсульт отдела сбыта тепловой энергии

    10

     

    Карманов Сергей Сергеевич

    ООО "Группа Компаний "Трансстройинвест", директор по безопасности

    11

     

    Королевский Андрей Игоревич

    ПАО «СЗ», инженер по компьютерному оборудованию и сетям

    12

     

    Летунов Юрий Константинович

    ПАО «CЗ», мастер смены турбинного участка котельного цеха

    13

     

    Мелентьев Виктор Павлович

    ПАО «СЗ», заместитель начальника цеха подготовки производства

    14

    2

    Некрасов Константин Владимирович

    МУП «Три Штурма»,

    заместитель директора

    15

     

    Нестерук Игорь Степанович

    Индивидуальный Предприниматель

    16

    6

    Нетяжук Александр Владимирович

     

    Индивидуальный предприниматель

    17

    4

    Орленко Станислав Сергеевич

    МБОУ ДОД ДЮСШ, директор

    18

     

    Полищук Сергей Борисович

    Первый секретарь Красногвардейского районного отделения Крымского РО КПРФ

    19

     

    Попова Анжелика Михайловна

    Адвокатская Палата Республики Крым, адвокат

    20

    3

    Приймачук Наталия Ивановна

    МБДОУ (ясли-сад) № 9 «Дюймовочка», заведующий

    21

    1

    Стадник Мария Васильевна

    Красноперекопский городской совет, председатель

    22

    7

    Трусов Дмитрий Евгеньевич

     

    МУП «Три Штурма», ведущий специалист по рекламе и маркетингу

    23

    5

    Финиковская Валентина Иосифовна

    МБОУ «СОШ №1 имени

    Маргелова В.Ф.», директор

    24

    11

    Харченко Наталья Федоровна

    ПАО «СЗ»,

    начальник отдела кадров

     







    № п/п

    № округа

     

    ФИО депутата

     

    Место работы

    1.                

    8

    Загребельный

    Игорь Николаевич

    Красноперекопский городской совет,

    председатель городского совета

    2.                

     

    Стадник

    Мария Васильевна

    Красноперекопский городской совет,

    заместитель председателя городского совета

    3.                

    1.             

    Рудник

    Анна Викторовна

    ГБУЗ РК «Центральная городская больница г. Красноперекопска», начальник планово-экономического отдела

    4.                

    2.                

    Пичугин

    Андрей Вячеславович

    временно не работает

    5.                

    3.                

    Куль

    Валерий Павлович

    Глава крестьянского (фермерского) хозяйства

    6.                

    4.                

    Клочков

    Константин Викторович

    временно не работает

    7.                

    5.                

    Юдин

    Олег Евгеньевич

    индивидуальный предприниматель

    8.                

    6.                

    Богуславский

    Андрей Николаевич

    индивидуальный предприниматель

    9.                

    7.                

    Трусов

    Дмитрий Евгеньевич

    индивидуальный предприниматель

    10.            

    9.                

    Нетяжук

    Александр Владимирович

    ПАО "Крымский содовый завод",

    спасатель отряда газоспасательной службы и пожарной охраны

    11.            

    10.            

    Распопов

    Константин Анатольевич

    ПАО "БРОМ",

    начальник транспортного цеха

    12.            

    11.            

    Харченко

    Наталья Федоровна

    ПАО "Крымский содовый завод», начальник отдела кадров

    13.            

    12.         

    Абдукадыров

    Эдем Турсунбаевич

    Муниципальное унитарное предприятие «ЖЭО»,

    директор

    14.            

     

    Гуренко

    Виктор Владимирович

    Красноперекопский филиал ГУП РК «Вода Крыма», директор  

    15.            

     

    Летунов

    Юрий Константинович

    ПАО "Крымский содовый завод", мастер смены турбинного участка котельного цеха

    16.            

     

    Гуляева

    Ирина Михайловна

    руководитель Красноперекопского представительства ФГБОУВО «Воронежский государственный университет инженерных технологий»

    17.            

     

    Нестерук

    Игорь Степанович

    индивидуальный предприниматель

    18.            

     

    Пак  

    Руслан Витальевич

    временно не работает

    19.            

     

    Попова

    Анжелика Михайловна

    адвокат

    20.            

     

    Резниченко

    Владимир Григорьевич

    индивидуальный предприниматель

    21.            

     

    Савенко

    Петр Владимирович

    пенсионер

    22.            

     

    Синяков

    Павел Анатольевич

    первый секретарь городского отделения КПРФ

    23.            

     

    Василенко

    Владимир Владимирович

    заместитель директора по безопасности Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №5» Муниципального образования городской округ Красноперекопск Республики Крым

    24.            

     

    Финиковская 

    Валентина Иосифовна

    МБОУ «СОШ №1» Муниципального образования городского округа Красноперекопск Республики Крым,

    директор