Список награжденных почетным нагрудным знаком

наш город
Печать

Список лиц,

которые награждены почетным нагрудным знаком

«За заслуги перед городом»

№ пп Фамилия,
имя, отчество
Должность, место работы Дата, № решения городского совета
1 САНДЛЕР
Бронислава Григореьвна
Начальник бюро информации и информационного анализа сбыта
ОАО «Бром»
25 сессия 5 созыва
от 07.09.07 г. № 272
2
ГУРЬЕВА
Людмила Васильевна

Руководитель образцового ансамбля танца «Юность Перекопа» 25 сессия 5 созыва
от 07.09.07 г. № 272
3
КРУЖКО
Лев Петрович

Директор Красноперекопского краеведческого музея 25 сессия 5 созыва
от 07.09.07 г. № 272
4
АБИСОВ
Владимир Филиппович

Городской голова 25 сессия 5 созыва от 07.09.07 г. № 272
5
ГОНЧАР
Эммануил Иосифович

Ветеран труда 25 сессия 5 созыва
от 07.09.07 г. № 272
6 ЧЕРНЫШ
Тамара Николаевна
Заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения центральной городской больницы г.Красноперекопска 25 сессия 5 созыва
от 07.09.07 г. № 272
7
БУРДЫЛЕНКО
Виктор Павлович

Заместитель председателя правления
ЗАО «УКснаб»
25 сессия 5 созыва
от 07.09.07 г. № 272
8 ВОЛКОВСКИЙ
Евгений Викторович
Директор детско-юношеской спортивной школы управления образования городского совета 25 сессия 5 созыва
от 07.09.07 г. № 272
9
СКРИПКА
Сергей Николаевич

Главный тренер волейбольной команды «Крымсода» 26 сессия 5 созыва
от 10.09.07 г. № 273
10
ГУМЕННЫЙ
Игорь Григорьевич

Президент «UBS group» 41 сессия 5 созыва
от 06.08.08 г.
11
ПЛОШИХИНА
Наталья Васильевна

Директор
городского Дворца культуры
42 сессия 5 созыва
от 28.08.08 г. № 450
12 СУХОРУКОВА
Любовь Ивановна
Учитель начальных классов учебно-воспитательного комплекса
«школа-УПК» № 1
42 сессия 5 созыва
от 28.08.08 г. № 450
13
ШЕСТОЧЕНКО
Татьяна Ивановна

Врач-фтизиатр
Центральной городской больницы
42 сессия 5 созыва
от 28.08.08 г. № 450
14 ЗАВЕРЮХА
Елизавета Абрамовна
Председатель первичной организации ветеранов ВОВ и труда ОАО «Бром»,
заместитель председателя городской организации ветеранов
50 сессия 5 созыва
от 25.03.09 г. № 561
15

ВОЛКОВ
Михаил Александрович


Почетного гражданина
г.Красноперекопска
42 сессия 6 созыва от 24.05.12 г. № 460
16

ШМЕЛЬКОВ
Владислав Валерьевич


Председатель правления
Публичного акционерного общества
«Крымский содовый завод»
49 сессия 6 созыва от 23.08.12 г. № 517
17

КАПШУК
Георгий Иванович


Почетного гражданина
г.Красноперекопска
49 сессия 6 созыва от 23.08.12 г. № 517
18

КУЛЬБАЧНЫЙ
Игорь Владимирович


Главный врач ЦГБ
г. Красноперекопска
67 сессия 6 созыва от 11.07.13 г. № 707
19

ИВАЩЕНКО
Михаил Иванович


Заведующий
травматологическим отделением,
врач – ортопед – травматолог ЦГБ
г.Красноперекопска
67 сессия 6 созыва от 11.07.13 г. № 707
20

ПРИСТАЙЧУК
Зоя Михайловна


Заведующий
стоматологической поликлиникой,
врач – стоматолог ЦГБ
г.Красноперекопска
67 сессия 6 созыва от 11.07.13 г. № 707