Печать

ИЗВЕЩЕНИЕ О СОСТАВЛЕНИИ СПИСКОВ КАНДИДАТОВ В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ

Уважаемые  жители города Красноперекопска !

Администрация города Красноперекопска извещает о составлении общих  и запасных списков кандидатов в присяжные заседатели Республики Крым, а так же уведомляет граждан, списки которых приведены ниже,  о включении их в списки кандидатов  для Верховного Суда Республики Крым на 2018-2021 годы,  для районных (городских) судов Республики Крым на 2018-2021 годы, для Крымского гарнизонного военного суда на 2018-2021 годы, для Северо-Кавказского окружного военного суда на 2018-2021 годы, для Знаменского гарнизонного военного суда на 2018-2021 годы  от муниципального образования городской округ Красноперекопск.

Списки присяжных заседателей  для Верховного Суда Республики Крым ( основной):

Абдураимов

Эрнес

Альмирович

Цуцина

Эльзара

Владимировна

Аблязизов

Абляким

Межмиевич

Черненко

Иван

Иванович

Агафонова

Анастасия

Викторовна

Чернышов

Евгений

Александрович

Адаменко

Елена

Анатольевна

Чибисова

Юлия

Алексеевна

Адарик

Станислав

Геннадьевич

Чичма

Марина

Юрьевна

Аджубей

Роман

Васильевич

Чокова

Лидия

Яковлевна

Анафиева

Эльвира

Хасановна

Чувичкина

Ирина

Витальевна

Аппазов

Айдер

Серверович

Шаблий

Елена

Федоровна

Асатова

Татьяна

Геннадьевна

Шаповалов

Андрей

Петрович

Бабенко

Лилия

Григорьевна

Швалюк

Николай

Анатольевич

Бабенко

Татьяна

Григорьевна

Швец

Александр

Александрович

Барвинская

Наталья

Павловна

Шевченко

Лина

Ивановна

Барвинский

Виктор

Михайлович

Шелудько

Татьяна

Михайловна

Барышева

Наталья

Николаевна

Шихаметов

Рефат

Вячеславович

Бекиров

Амет

Мустафаевич

Шляхтич

Алла

Николаевна

Беликова

Любовь

Евгеньевна

Шумейко

Дмитрий

Анатольевич

Белков

Юрий

Вадимович

Шустов

Александр

Александрович

Белоус

Валерий

Андреевич

Щербина

Денис

Сергеевич

Березовский

Павел

Анатольевич

Эюпов

Иса

Якубович

Берич

Анастасия

Викторовна

Югай

Юлия

Игоревна

Бийтулаева

Эльзара

Юсуповна

Юркевич

Светлана

Анатольевна

Бирюкова

Анна

Васильевна

Ярмоленко

Максим

Сергеевич

Бобко

Оксана

Степановна

Ястреб

Наталья

Ярославовна

Богачук

Светлана

Витальевна

Ящук

Павел

Николаевич

Богун

Мария

Александровна

Саксаганская

Ирина

Александровна

Бондарук

Наталья

Викторовна

Сапрыкина

Анна

Михайловна

Борисенко

Татьяна

Анатольевна

Свидерский

Евгений

Николаевич

Борисюк

Елена

Николаевна

Свинцовский

Николай

Алексеевич

Боровик

Оксана

Васильевна

Сейдаметова

Александра

Сергеевна

Брельгин

Александр

Викторович

Серяков

Алексей

Владимирович

Брицкий

Александр

Анатольевич

Силищук

Владимир

Анатольевич

Бровченко

Александр

Александрович

Скалецкий

Роман

Александрович

Бузмакова

Светлана

Николаевна

Скворцов

Александр

Александрович

Бульба

Тарас

Викторович

Скок

Анна

Дмитриевна

Бурко

Наталия

Евгеньевна

Скрипченко

Оксана

Николаевна

Бурьян

Анна

Николаевна

Скуфинская

Елена

Александровна

Вагапов

Рашид

Магалимович

Смеличенко

Валентина

Алексеевна

Вакуленко

Алла

Владимировна

Смирнова

Лариса

Афанасьевна

Варин

Петр

Владимирович

Смолиенко

Ольга

Сергеевна

Викторов

Виктор

Николаевич

Сницаренко

Олег

Валериевич

Вихарева

Галина

Николаевна

Сокол

Юлия

Константиновна

Вишнякова

Ольга

Петровна

Солдатова

Лариса

Алексеевна

Владимирова

Ирина

Александровна

Солобчук

Наталья

Сергеевна

Власьева

Инна

Алексеевна

Соловейчук

Сергей

Михайлович

Вовк

Валерий

Анатольевич

Соломяник

Сергей

Владимирович

Водянин

Евгений

Евгеньевич

Сотников

Виктор

Юрьевич

Войцеховская

Елена

Александровна

Сотула

Екатерина

Андреевна

Войцеховский

Олег

Николаевич

Стародубцева

Ольга

Игоревна

Волкова

Ирина

Владимировна

Стасюк

Евгений

Юрьевич

Воробьев

Виталий

Александрович

Степанов

Вадим

Владимирович

Вяткин

Игорь

Павлович

Степанов

Владислав

Вячеславович

Гета

Юлия

Анатольевна

Степанова

Наталья

Витальевна

Гетьман

Елена

Анатольевна

Степанченко

Игорь

Николаевич

Гладырева

Оксана

Васильевна

Стечкевич

Дмитрий

Олегович

Голубенко

Инна

Викторовна

Столярова

Светлана

Игоревна

Голюк

Федор

Васильевич

Сура

Леонид

Михайлович

Гончаренко

Инна

Алексеевна

Суховольский

Владимир

Григорьевич

Гончаров

Александр

Яковлевич

Сушков

Максим

Викторович

Горбулич

Алексей

Сергеевич

Сычева

Татьяна

Ивановна

Горошко

Елена

Анатольевна

Сюзев

Евгений

Георгиевич

Грабов

Михаил

Федорович

Тарасевич

Владимир

Александрович

Григорьев

Игорь

Иванович

Татьянников

Евгений

Викторович

Гринёва

Олеся

Сергеевна

Тимофеев

Сергей

Валентинович

Грищенков

Валерий

Егорович

Титорова

Ирина

Леонидовна

Грищенкова

Валентина

Степановна

Ткаченко

Валентина

Юрьевна

Грушак

Людмила

Леонидовна

Ткачук

Ольга

Николаевна

Гудкова

Евгения

Анатольевна

Томова

Елизавета

Валерьевна

Гурин

Евгений

Леонидович

Трусов

Владислав

Витальевич

Гурин

Сергей

Владимирович

Тужилкин

Юрий

Николаевич

Гусейнов

Эльчин

Гусейн Оглы

Тхир

Ольга

Степановна

Данильченко

Валентин

Александрович

Тымчак

Ольга

Владимировна

Дейко

Светлана

Валентиновна

Удовихина

Наталья

Николаевна

Демидов

Валерий

Иванович

Улицкая

Светлана

Романовна

Джумалиев

Рустем

Мамбетович

Ульянюк

Любовь

Николаевна

Джус

Наталья

Геннадьевна

Урденко

Анна

Владимировна

Дидковская

Ольга

Бахлуловна

Фезазиева

Эльвина

Мамуровна

Дидык

Юрий

Васильевич

Филиппова

Алла

Эдуардовна

Дмитренко

Евгений

Георгиевич

Филипчук

Вячеслав

Ефимович

Дранников

Андрей

Анатольевич

Фокина

Ирина

Анатольевна

Дрегваль

Алексей

Игоревич

Фролов

Леонид

Владимирович

Дрищёв

Виктор

Владимирович

Фурсенко

Елена

Викторовна

Дробот

Виталий

Викторович

Хайрединов

Экрем

Энверович

Дробыш

Вячеслав

Владимирович

Хатунцева

Светлана

Николаевна

Дружинин

Дмитрий

Викторович

Хачин

Сергей

Николаевич

Дубровский

Алексей

Владимирович

Хвиль

Валерий

Васильевич

Дыркаченко

Евгения

Алексеевна

Хомченко

Дмитрий

Анатольевич

Дычок

Ольга

Ивановна

Хрулева

Евгения

Антоновна

Елсукова

Ольга

Владимировна

Цуканова

Елена

Сергеевна

Емельянов

Руслан

Олегович

Мотова

Елена

Валериевна

Ермак

Константин

Анатольевич

Муляр

Наталья

Петровна

Железняк

Андрей

Игоревич

Мустафаев

Рустем

Махсутович

Живаев

Геннадий

Алексеевич

Набоева

Татьяна

Петровна

Жидков

Артем

Геннадьевич

Назаров

Даниил

Леонидович

Завражнова

Галина

Георгиевна

Наливайко

Александр

Владиславович

Загребина

Елена

Яковлевна

Настенко

Алексей

Васильевич

Зайичкова

Ирина

Валентиновна

Нафиева

Айше

Диляверовна

Зайцева

Елена

Петровна

Неборак

Тамара

Петровна

Зайцева

Ольга

Николаевна

Недина

Оксана

Викторовна

Затворницкий

Сергей

Владимирович

Нетребко

Анна

Юрьевна

Захарова

Наиля

Табрисовна

Нетяжук

Денис

Григорьевич

Зелинская

Лариса

Васильевна

Никишенко

Александр

Иванович

Злобина

Татьяна

Николаевна

Никишенко

Виталий

Анатольевич

Золотарёва

Людмила

Викторовна

Ниценко

Лилия

Александровна

Зыщик

Наталия

Владимировна

Новиков

Валерий

Михайлович

Иваник

Алексей

Иванович

Нюгай

Алексей

Ильич

Иванова

Клавдия

Ивановна

Оганян

Арен

Амиранович

Иванча

Ольга

Викторовна

Оноприенко

Роман

Николаевич

Иванченко

Наталья

Валентиновна

Онопченко

Галина

Леонидовна

Игнатюк

Анна

Васильевна

Орлова

Ирина

Владимировна

Ильтубаев

Иван

Емельянович

Павленко

Марина

Владимировна

Имамалиева

Вусала

Фархад Кызы

Павловская-Петрова

Светлана

Витальевна

Ипполитов

Василий

Александрович

Падучих

Ольга

Васильевна

Исупова

Светлана

Станиславовна

Пакулина

Кристина

Михайловна

Калько

Александр

Михайлович

Пантелеенко

Кирилл

Витальевич

Камалов

Фарух

Исламович

Пашкевич

Ирина

Николаевна

Каплун

Екатерина

Ивановна

Перекупка

Наталья

Анатольевна

Карасёва

Наталья

Александровна

Першин

Сергей

Григорьевич

Кац

Дмитрий

Михайлович

Першина

Любовь

Николаевна

Кашина

Арзы

Анисовна

Петренко

Валентина

Васильевна

Ким

Артур

Орионович

Петрова

Наталья

Анатольевна

Ким

Елена

Александровна

Петрунин

Александр

Леонидович

Ким

Яна

Вениаминовна

Пиваева

Ольга

Анатольевна

Кириченко

Александра

Николаевна

Писанюк

Сергей

Анатольевич

Кириченко

Андрей

Борисович

Питошина

Ирина

Александровна

Клименко

Александр

Леонидович

Платонова

Лариса

Анатольевна

Кобец

Наталья

Васильевна

Плотникова

Татьяна

Ивановна

Ковалёва

Татьяна

Алексеевна

Плошихена

Светлана

Аркадьевна

Коваль

Татьяна

Михайловна

Познякова

Татьяна

Владимировна

Ковтун

Наталья

Леонидовна

Полозова

Наталья

Александровна

Козлов

Игорь

Евгеньевич

Попов

Виктор

Федорович

Колесник

Оксана

Павловна

Постриган

Андрей

Анатольевич

Колесниченко

Елена

Владимировна

Пошутилова

Наталья

Дмитриевна

Колобова

Елена

Викторовна

Примак

Светлана

Викторовна

Коновалова

Ольга

Викторовна

Пронина

Оксана

Ильинична

Корековцев

Александр

Николаевич

Прудников

Николай

Викторович

Король

Марина

Николаевна

Пугачева

Ольга

Витальевна

Костельников

Андрей

Николаевич

Пушкарёва

Ирина

Николаевна

Кравченко

Елена

Анатольевна

Пшенников

Игорь

Александрович

Кравченко

Игорь

Валерьевич

Работа

Татьяна

Ивановна

Крамаренко

Олеся

Анатольевна

Редьков

Сергей

Александрович

Криулин

Павел

Валентинович

Ризаев

Рустам

Сабирович

Кроколь

Сергей

Николаевич

Роздобудько

Александр

Николаевич

Куделя

Ирина

Алексеевна

Романюк

Андрей

Сергеевич

Кудинова

Ирина

Анатольевна

Романюк

Зинаида

Сергеевна

Кузичева

Ирина

Витальевна

Рощина

Алёна

Михайловна

Кузьмицкий

Руслан

Григорьевич

Рубан

Роман

Сергеевич

Кулибаба

Виталий

Анатольевич

Рудковская

Надежда

Александровна

Кульбакова

Елена

Васильевна

Рябчун

Анна

Валериевна

Куренная

Елена

Владленовна

Савин

Алексей

Алексеевич

Кутлин

Александр

Анатольевич

Савченко

Любовь

Герасимовна

Кучинская

Тамара

Петровна

Савченко

Юрий

Алексеевич

Ландарь

Наталья

Михайловна

Мончаковская

Оксана

Николаевна

Ланин

Андрей

Иванович

Мартынюк

Юлия

Александровна

Лебеденко

Сергей

Николаевич

Марченко

Дмитрий

Николаевич

Левченко

Татьяна

Викторовна

Меньшиков

Александр

Иванович

Легчаев

Юрий

Анатольевич

Микей

Владимир

Викторович

Летунова

Мария

Алексеевна

Милащенко

Елена

Григорьевна

Липенко

Илья

Николаевич

Мирошниченко

Анатолий

Владимирович

Литман

Тарас

Владимирович

Михеева

Елена

Викторовна

Литовская

Екатерина

Александровна

Могильный

Виктор

Владимирович

Лопушанская

Нелля

Николаевна

Макаров

Юрий

Анатольевич

Лутай

Инна

Валериевна

Макарчук

Юлия

Викторовна

Лянзберг

Владимир

Михайлович

Мамутова

Фатыма

Мамедиевна

Ляшов

Алексей

Владимирович

Мардамшин

Илдар

Флюрович

Магазейщикова

Надежда

Анатольевна

Маркосова

Галина

Анатольевна


Список присяжных заседателей для Верховного суда Республики Крым ( дополнительный)

Адылов

Игорь

Николаевич

Шемякина

Елена

Ивановна

Адылова

Екатерина

Михайловна

Шеремета

Ольга

Владимировна

Алексюк

Валентина

Куприяновна

Шкляров

Дмитрий

Николаевич

Андреева

Любовь

Анатольевна

Шуть

Снежана

Игоревна

Андрущак

Ангелина

Михайловна

Шухлина

Светлана

Ивановна

Басенко

Марина

Николаевна

Щетина

Виктория

Андреевна

Бобкова

Татьяна

Владимировна

Смородина

Светлана

Николаевна

Бондарь

Дарья

Павловна

Степанова

Ольга

Николаевна

Борисенко

Нелли

Вячеславовна

Супонева

Марина

Витальевна

Булдыгин

Андрей

Николаевич

Сурманова

Раиса

Васильевна

Вачикаева

Лина

Петровна

Тимосевич

Ярослав

Николаевич

Власенко

Валерий

Владимирович

Тимошенко

Оксана

Сергеевна

Гаврилишин

Любомир

Николаевич

Тимченко

Наталья

Викторовна

Головина

Лариса

Николаевна

Ткаченко

Наталья

Владимировна

Далибожко

Татьяна

Николаевна

Ульянов

Валерий

Викторович

Дацкова

Оксана

Валерьевна

Харов

Николай

Николаевич

Довжик

Наталья

Васильевна

Цебровская

Татьяна

Александровна

Душенко

Маргарита

Игоревна

Чередниченко

Ольга

Юрьевна

Зеленько

Наталья

Николаевна

Чернобровкина

Юлия

Игоревна

Иванищук

Дмитрий

Николаевич

Чумак

Денис

Васильевич

Иванов

Владислав

Валерьевич

Шаламай

Сергей

Иванович

Иванова

Любовь

Леонидовна

Шевцов

Валерий

Александрович

Клюка

Александр

Анатольевич

Шевчук

Марина

Николаевна

Кобзарь

Екатерина

Викторовна

Мельниковская

Лиана

Александровна

Ковалёва

Ирина

Викторовна

Морозова

Татьяна

Борисовна

Ковач

Александр

Петрович

Мягкая

Галина

Анатольевна

Комратова

Алла

Викторовна

Наумов

Денис

Александрович

Коптев

Роман

Викторович

Нестеренко

Сергей

Александрович

Корнилаев

Сергей

Геннадиевич

Неустроева

Екатерина

Анатольевна

Короткова

Светлана

Викторовна

Нехорошева

Валентина

Александровна

Ладоша

Марина

Владимировна

Николенко

Ольга

Ивановна

Левчук

Сергей

Владимирович

Онуфриенко

Анатолий

Васильевич

Лотоцкая

Наталья

Валентиновна

Павленко

Татьяна

Ярославовна

Лышевская

Екатерина

Валериевна

Панасюк

Тамара

Мефодьевна

Лянзберг

Наталия

Александровна

Письменная

Людмила

Николаевна

Ляшенко

Леонид

Леонидович

Погодина

Ольга

Игоревна

Максимов

Вячеслав

Юрьевич

Приходько

Дмитрий

Николаевич

Манько

Надежда

Федоровна

Пузан

Андрей

Викторович

Масляник

Елена

Сергеевна

Резниченко

Лидия

Григорьевна

Матвеев

Александр

Николаевич

Саклак

Светлана

Васильевна

Скопич

Наталья

Степановна

Секутов

Василий

Павлович


Знаменский Гарнизонный военный суд

Богачук           Валентин        Владимирович                               Вохмянин          Сергей                Николаевич

Герасимчук    Ольга               Михайловна                                   Гребенюк          Снежана             Николаевна

Децик             Анатолий         Петрович                                       Каращук            Елена                  Анатольевна

Китайчук        Олег                 Григорьевич                                  Кочеткова          Ольга                  Николаевна

Кудекова         Оксана             Юрьевна                                        Мальгинов        Александр          Митрофанович

Паничкина      Ирина              Константиновна                           Полончук          Лилия                 Васильевна

Рожок              Валентина       Владимировна                             Чирвон              Светлана             Ивановна

Швецова         Мария              Анатольевна                                Шевцов              Игорь                  Михайлович



Крымский гарнизонный военный суд ( основной)

Адаманова

Наталья

Юрьевна

Самохина

Елена

Ивановна

Алексеева

Светлана

Ивановна

Селезнёва

Наталья

Анатольевна

Алексеенко

Наталья

Васильевна

Семенова

Надежда

Петровна

Бабич

Светлана

Владимировна

Семенюта

Михаил

Алексеевич

Белдыменко

Олег

Васильевич

Сергеева

Александра

Андреевна

Белоус

Татьяна

Валериевна

Серикова

Таисия

Владимировна

Бирук

Елена

Анатольевна

Скорбилин

Валентин

Николаевич

Бондаренко

Наталья

Леонидовна

Соляникова

Елена

Владимировна

Бондаренко

Сергей

Валерьевич

Сон

Татьяна

Владимировна

Борисова

Юлия

Николаевна

Сорока

Максим

Федорович

Велесюк

Дмитрий

Николаевич

Стрелкова

Надежда

Владимировна

Гаврилец

Неля

Федоровна

Сухоставская

Мария

Николаевна

Глебов

Юрий

Юрьевич

Терехова

Екатерина

Александровна

Глущенко

Сергей

Иванович

Терещенко

Александр

Николаевич

Голенькова

Светлана

Евгеньевна

Тиминский

Александр

Павлович

Голюк

Елена

Сергеевна

Ткаченко

Александр

Евгеньевич

Гудкова

Наталья

Люциановна

Трушко

Залина

Серверовна

Гутов

Михаил

Константинович

Тукало

Наталья

Григорьевна

Дедиков

Александр

Валентинович

Тюленева

Ольга

Владимировна

Детиненко

Игорь

Иванович

Тяжелова

Инесса

Александровна

Довгополая

Татьяна

Николаевна

Усань

Татьяна

Владимировна

Довжик

Наталия

Михайловна

Хохлова

Любовь

Федоровна

Дунаева

Ирина

Вадимовна

Черкасова

Юлия

Викторовна

Еремеев

Николай

Леонидович

Шабелян

Юлия

Александровна

Живаев

Александр

Геннадьевич

Шеремет

Светлана

Николаевна

Захарченко

Виктор

Николаевич

Шестаков

Михаил

Юрьевич

Издепский

Василий

Владимирович

Шилин

Эдуард

Владимирович

Исупов

Леонид

Александрович

Ягубянц

Артем

Сергеевич

Каленюк

Светлана

Сергеевна

Яковлева

Светлана

Марковна

Каменская

Наталья

Анатольевна

Яценко

Светлана

Анатольевна

Каплун

Николай

Николаевич

Магеденюк

Ольга

Афанасьевна

Кашпировский

Андрей

Николаевич

Мазур

Александр

Андреевич

Коновалова

Светлана

Ивановна

Максак

Владимир

Витальевич

Корниенко

Максим

Анатольевич

Марчук

Лариса

Анатольевна

Корсак

Александр

Николаевич

Меметова

Светлана

Махмудовна

Кошевой

Леонид

Васильевич

Михайлюк

Сергей

Фомич

Кравченко

Геннадий

Викторович

Михель

Андрей

Михайлович

Крашенко

Ольга

Ивановна

Мончук

Татьяна

Ивановна

Кречун

Иван

Захарович

Мосиенко

Виктория

Борисовна

Кривошеин

Алексей

Юрьевич

Мотрич

Екатерина

Анатольевна

Кубасова

Александра

Васильевна

Нагиев

Мамед

Ибрагим Оглы

Кубрак

Николай

Владимирович

Негрич

Екатерина

Васильевна

Куличко

Лариса

Анатольевна

Новгородский

Александр

Александрович

Курдюкова

Татьяна

Станиславовна

Овчинников

Евгений

Николаевич

Куренкин

Андрей

Валерьевич

Остапюк

Ольга

Александровна

Куценко

Татьяна

Анатольевна

Отюський

Александр

Викторович

Леонова

Надежда

Владимировна

Пак

Валентина

Павловна

Лим

Лариса

Геннадьевна

Петрас

Дмитрий

Валерьевич

Лозович

Алексей

Николаевич

Петров

Олег

Ринатович

Лысенко

Елена

Николаевна

Пойда

Юлия

Александровна

Резинков

Валерий

Дмитриевич

Полутин

Дмитрий

Васильевич

Румянцев

Антон

Сергеевич

Присяжнюк

Елена

Александровна

Рыжов

Сергей

Иванович

Пуздрякова

Нина

Николаевна

Савранский

Евгений

Александрович

Райцин

Александр

Евгеньевич

Самедов

Юрий

Юрьевич

Рахматова

Анастасия

Вячеславовна


Крымский гарнизонный военный суд (запасной)

Болдырева

Наталия

Владимировна

Перов

Сергей

Анатольевич

Головачев

Дмитрий

Александрович

Попов

Григорий

Петрович

Еремеева

Светлана

Викторовна

Пятаков

Александр

Викторович

Ефимов

Роман

Сергеевич

Стасевич

Олег

Юрьевич

Криворучко

Максим

Владимирович

Тефикова

Сабина

Рустамовна

Кудря

Оксана

Александровна

Усатый

Сергей

Евгеньевич

Ниценко

Елена

Анатольевна

Цыбульский

Иван

Васильевич

Перебейнос

Валентин

Викторович

Шелуха

Наталья

Александровна


Северо-Кавказский окружной военный суд (общий)

Аксенова

Наталья

Владимировна

Семенькова

Людмила

Васильевна

Алиев

Мансур

Энверович

Середа

Екатерина

Михайловна

Антоненко

Татьяна

Валерьевна

Силуянов

Сергей

Валентинович

Бабенко

Анна

Дмитриевна

Станишевский

Владимир

Маркович

Бандуристова

Людмила

Ивановна

Стасевич

Людмила

Александровна

Бердникова

Марина

Сергеевна

Субботкина

Елена

Николаевна

Боровская

Анна

Николаевна

Сухоставский

Николай

Степанович

Бородатая

Наталья

Васильевна

Сушевская

Елена

Вячеславовна

Братусина

Елена

Владимировна

Терникова

Мария

Александровна

Булах

Зинаида

Борисовна

Тищенко

Руслан

Павлович

Васильченко

Александр

Михайлович

Трусов

Владимир

Анатольевич

Витовтов

Юрий

Владимирович

Труш

Геннадий

Олегович

Гаврилишина

Лариса

Николаевна

Уметов

Зекирья

Гайфуллаевич

Геллер

Игорь

Станиславович

Унтила

Елена

Владимировна

Гога

Иван

Викторович

Усенко

Александр

Анатольевич

Головатый

Денис

Евгеньевич

Усынина

Светлана

Романовна

Гречко

Людмила

Вячеславна

Фомин

Виталий

Викторович

Грицына

Анастасия

Анатольевна

Фомина

Кристина

Сергеевна

Гром

Александр

Евгеньевич

Хилько-Королева

Галина

Николаевна

Гузарь

Виталий

Алексеевич

Хорошев

Александр

Владимирович

Гуменная

Лилия

Евгеньевна

Чусовитина

Светлана

Владимировна

Гусарев

Сергей

Валентинович

Шарый

Анатолий

Федорович

Дегтярёва

Татьяна

Николаевна

Шевченко

Ольга

Николаевна

Джалилова

Лиля

Сулеймановна

Шипулина

Татьяна

Ивановна

Джурило

Артем

Петрович

Шмалько

Юрий

Александрович

Динец

Иван

Григорьевич

Эндаков

Валерий

Валерьевич

Долженко

Елена

Васильевна

Юрьев

Владимир

Николаевич

Духновский

Игорь

Александрович

Ющук

Светлана

Васильевна

Дьяченко

Галина

Васильевна

Яворин

Владимир

Сергеевич

Ермолаев

Виталий

Вячеславович

Яковенко

Алена

Анатольевна

Жуков

Сергей

Викторович

Яковишин

Роман

Михайлович

Заболотная

Светлана

Валерьевна

Яркова

Лариса

Александровна

Завальнюк

Нина

Александровна

Левшик

Людмила

Анатольевна

Загородняя

Ольга

Юрьевна

Литвин

Ольга

Дмитриевна

Задоя

Дмитрий

Владимирович

Магазейщиков

Иван

Дмитриевич

Иванова

Ольга

Игоревна

Мальченко

Алексей

Сергеевич

Игнатюк

Елена

Викторовна

Малюк

Александр

Артемович

Калько

Андрей

Николаевич

Марцынковская

Майя

Павловна

Каптел

Екатерина

Александровна

Мусиец

Константин

Александрович

Кармадонов

Павел

Александрович

Наумчук

Ольга

Сергеевна

Кобзарь

Евгений

Сергеевич

Невестюк

Наталья

Георгиевна

Ковалев

Александр

Николаевич

Нелепа

Геннадий

Владимирович

Коваленко

Наталья

Юрьевна

Неустроева

Ирина

Анатольевна

Ковалёв

Иван

Николаевич

Оганян

Асмик

Гагиковна

Коверзюк

Марина

Александровна

Пархоменко

Светлана

Владимировна

Коляко

Анжелика

Александровна

Повшедный

Григорий

Денисович

Костенюк

Наталия

Викторовна

Покась

Александр

Владимирович

Костин

Дмитрий

Иванович

Присняк

Виктория

Александровна

Котлинский

Андрей

Викторович

Пучкова

Виктория

Владимировна

Котова

Галина

Васильевна

Сайченко

Татьяна

Никитична

Кравченко

Людмила

Михайловна

Светличная

Вера

Ивановна

Кравченко

Сергей

Валериевич

Кубай

Светлана

Владимировна

Кроколь

Татьяна

Сергеевна

Кузьмич

Александр

Николаевич

Крупник

Юлия

Анатольевна

Кулиш

Станислав

Евгеньевич

Кручек

Павел

Павлович

Кульчицкий

Алексей

Павлович


Северо-Кавказский окружной военный суд (запасной)

Богачук

Валентин

Владимирович

Кудекова

Оксана

Юрьевна

Вохмянин

Сергей

Николаевич

Мальгинов

Александр

Митрофанович

Герасимчук

Ольга

Михайловна

Паничкина

Ирина

Константиновна

Гребенюк

Снежана

Николаевна

Полончук

Лилия

Васильевна

Децик

Анатолий

Петрович

Рожок

Валентина

Владимировна

Каращук

Елена

Анатольевна

Чирвон

Светлана

Ивановна

Китайчук

Олег

Григорьевич

Швецова

Мария

Анатольевна

Кочеткова

Ольга

Николаевна

Шевцов

Игорь

Михайлович


В соответствии с Федеральным Законом Российской Федерации от 20.08.2004 № 113-ФЗ « О присяжных заседателях федеральных судов общей юрисдикции в Российской Федерации» ( далее федеральный закон №113-ФЗ) граждане Российской Федерации имеют право участвовать  в осуществлении правосудия в качестве присяжных заседателей при рассмотрении судами первой инстанции подсудных им уголовных дел с участием присяжных заседателей.

Участие в осуществлении правосудия в качестве присяжных заседателей граждан, включенных в списки кандидатов присяжных заседателей является их гражданским долгом.

Списки кандидатов в присяжные заседатели  составляются на основе персональных данных об избирателях, входящих в информационные ресурсы Государственной автоматизированной  системы Российской Федерации   «Выборы» путем случайно выборки установленного числа граждан.

Присяжными заседателями и кандидатами в присяжные заседатели  не могут быть лица( часть 2 статьи 3 Федерального закона №113-ФЗ):

- не достигшие к моменту составления списков кандидатов в присяжные заседатели возраста 25 лет;

- имеющие не погашенную или не снятую судимость;

- признанные судом недееспособными или ограниченные судом в дееспособности;

- состоящие на учете в наркологическом или психиатрическом  диспансере в связи с лечением от алкоголизма, наркомании, токсикомании , хронических и  затяжных психических расстройств.

Граждане включенные в общий и запасной список кандидатов в присяжные заседатели исключаются из указанных списков в случаях, предусмотренных статьей 7 Федерального закона № 113-ФЗ:

1) выявления обстоятельств, указанных в части 2 статьи 3 Федерального закона  № 113-ФЗ;

2) Подачи гражданином письменного заявления о наличии обстоятельств, препятствующих исполнению им обязанностей присяжного заседателя, если он является:

А) лицом, не владеющим языком на котором ведется судопроизводство;

Б) лицом, не   способным исполнять обязанности присяжного заседателя по состоянию здоровья, подтвержденному медицинскими документами;

В) лицом, достигшим возраста 65 лет;

Г) лицом, замещающим государственные должности  или выборные должности в органах местного самоуправления;

Д) военнослужащим ;

Д.1) гражданином уволенным с военной службы по контракту из органов федеральной службы безопасности, органов государственной охраны, или органов внешней разведки,- в течение пяти лет  со дня увольнения;

Е) судьей, прокурором, следователем, дознавателем, адвокатом, нотариусом, должностным лицом службы судебных приставов или частным детективом  - в период осуществления профессиональной деятельности  и в течение пяти лет со дня ее прекращения;

Е.1) имеющим специальное звание сотрудников органов внутренних дел, таможенных органов или органов и учреждений уголовно-исполнительной  системы;

Е.2) гражданином уволенным со службы в органах и учреждениях, указанных в подпункте «Е.1» настоящего пункта,- в течение пяти лет со дня увольнения;

Ж) священнослужителем.

В течение двух недель с даты уведомления, кандидатом в присяжные заседатели  представляется возможность ознакомиться  с указанными списками и при наличии обстоятельств, препятствующих исполнению обязанностей присяжных заседателей, кандидату необходимо подать письменное заявление об исключении из списка присяжных заседателей с указанием причины исключения  и исправления  в них неточных сведений  о кандидатах в присяжные заседатели,  в администрацию города Красноперекопска Республики Крым по адресу: г.Красноперекопск, пл.Героев Перекопа 1 «а», каб. 318.