Расписание движения автобусов ТЕЛЕВЫШКА - БРОМНЫЙ ЗАВОД


Расписание рейсов автобусов по маршруту  "Телевышка- Бромный завод"- прямое направление
Название остановки в прямом направлении

Время отправления автобуса в прямом направлении

(рабочие дни)

Время отправления автобуса в прямом

направлении

(выходные и праздничные дни)

п/п
1. Телевышка

7:05;7:10,7:27;7:32;8:05;8:10;8:17;8:26;8:50;9:05;9:11; 9:16;

9:45;10:00;10:04;10:10;10:45;11:05;10:55;11:40;11:59;12:23;

13:15;14:15;14:15; 15:05;16:00;16:16;16:50;17:06;17:58

7:05;7:50;8:45;9:45;10:40;11:19;12:15;

13:05

2. Микр.10 дом 18

7:06;7:11;7:28;7:33;8:06;8:11;8:18;8:27;8:51;9:06;9:12; 9:17;

9:46;10:01;10:05;10:11;10:46;10:56;11:06;11:41;12:00;12:24;

13:16; 14:16;15:06;16:01;16:17;16:51;17:07; 17:59

7:06;7:51;8:46;9:46;10:41;11:20;12:16;

13:06

3. Микр.10 больница

7:07;7:12;7:29;7:34;8:07;8:12;8:19;8;28;8:52; 9:07;9:13;9:18;

9:47;10:02;10:06;10:12;10:47;10:57;11:07; 11:42;12:01;12:25;

13:17;14:17;15:07;16:02;16:18;16:52;17:08;18:00

7:07;7:52;8:47;9:47;10:42;11:21;12:17;

13:07

4. Микр.8 дом 6

7:08;7:13;7:30;7:35;8:08;8:13;8:20;8:29;8:53;9:08;9:14; 9:19;

9:48;10:03;10:07;10:13;10:48;10:58;11:08;11:43;12:02;12:26;

13:18;14:18;15:08; 16:03;16:19; 16:53;17:09;18:01

7:08;7:53;8:48;9:48;10:43;11:22;12:18;

13:08

5. Микр.8 дом 3

7:09;7:14;7:31;7:36; 8:09;8:14;8:21;8:30;8:54;9:09; 9:15;9:20;

9:49;10:04;10:08;10:14;10:49;10:59;11:09;11:44;12:03;12:27;

13:19;14:19;15:09;16:04;16:20;16:54; 17:10;18:02

7:09;7:54;8:49;9:49;10:44;11:23;42:19;

13:09

6. Ул.Калинина/Папанина

7:10;7:15;7:32;7:37;8:10;8:15;8:22;8:31;8:55; 9:10; 9:16;9:21;

9:50;10:05;10:09;10:15;11:00;11:05;10:50;11:10;11:45;12:04;

12:28;13:20;14:20;15:10; 16:05;16:21;16:55;17:11;18:03

7:10;7:55;8:50;9:50;10:45;11:24;12:20;

13:10

7. Ул.Калинина (4 школа)

7:12;7:17;7:34;7:38;8:12;8:16;8:23;8:32;8:56;9:11;9:17; 9:22;

9:51;10:06;10:10;10:16;10:51;11:01;11:11;11:46;12:05;12:29;

13:21;14:21;15:11;16:06;16:22;16:56;17:12;18:04

7:11;7:56;8:51;9:51;10:46;11:25;12:21;

13:11

8. Ул.Калинина/ул.Менделеева

7:14;7:19;7:36;7:40;8:14;8:18;8:25;8:34;8:58;9:13;9:19; 9:24;

9:53;10:08;10:12;10:18;10:53;11:03;11:13;11:48;12:07;12:30;

13:22;14:23;15:13;16:08;16:24;16:58;17:14;18:06

7:13;7:58;8:53;9:53;10:48;11:27;12:23;

13:13

9. Ул.Гекало (рынок)

7:16;7:21;7:38;7:42;8:16;8:20;8:27;8:35;9:00;9:15;9:21; 9:26;

9:55;10:10;10:14;10:20;10:55;11:05;11:15;11:50;12:09;12:31;

13:23;14:25;15:15;16:10;16:26;17:00;17:16;18:08

7:15;8:00;8:55;9:55;10:50;11:29;12:25;

13:15

10. Ул.Гекало/Толбухина

7:17;7:22;7:39;7:43;8:17;8:21;8:28;8:37;9:01;9:16;9:22;9:27;

9:56;10:11;10:15;10:21;10:56;11:06;11:16;11:51;12:10;12:32;

13:24;14:26;15:16;16:11;16:27;17:01;17:17;18:09

7:16;8:01;8:56;9:56;10:51;11:30;12:26;

13:16

11. Ул.Менделеева (гостиница)

7:19;7:24;7:427:45;;8:19;8:23;8:30;8:39;9:03;9:18;9:24; 9:29;

9:58;10:13;10:17;10:23;10:58;11:08;11:18;11:52;12:11;12:33;

13:26;14:27;15:17;16:12;16:28;17:02;17:18;18:10

7:18;8:03;8:58;9:58;10:52;11:31;12:27;

13:17

12. Ул.Захарова (3 школа)

7:20;7:25;7:43;7:46;8:20;8:24;8:31;8:40;9:04;9:19;9:25;9:30;

9:59;10:14;10:18;10:24;10:59;11:09;11:19;11:53;12:13;12:35;

13:28;14:29;15:19;16:14;16:30;17:04;17:20;   18:11

7:19;8:04;8:59;9:59;10:53;11:33;12:28;

13:19

13. Ул.Захарова

7:22;7:27;7:45;7:47;8:22;8:26;8:33;8:42;9:06;9:21;9:27;9:32;

10:00;10:16;10:19;10:26;11:00;11:11;11:20;11:54;12:14;12:36;

13:29;14:30;15:20;16:15;16:31;17:05;17:21;18:12

7:21;8:06;9:00;10:00;10:54;11:34;12:29;

13:20

14. Ул.Привокзальная (Крымэнерго)

7:24;7:29;7:47;7:49;8:24;8:28;8:35;9:08;9:23;9:29;9:34;

10:02;10:18;10:21;10:28;11:02;11:13;11:22;11:56;12:16; 12:38;

13:31;14:32;15:22;16:17;16:33;17:06;17:22;18:13

7:23;8:08;9:02;10:02;10:56;11:36; 12:31;

13:22

15. Ул.Привокзальная (Крымгазсети)

7:25;70:30;7;48;7:50;8:25;8:29;8:36;8:45;9:09;9:24;9:30; 9:35;

10:03;10:19;10:22;10:29;11:03;11:14;11:23:11:57; 12:17;12:39;

13:32;14:33;15:23;16:18;16:34;17:07;17:23; 18:14

7:24;8:09;9:03;10:03;10:57;11:37; 12:32;

13:23

16. Ул.Северная (Бромный завод)

7:27;7:32;7:49;7:51;8:26;8:30;8:37;8:46;9:10;9:25;9:31;9:36;

10:04;10:20;10:23;10:30;11:04;11:15;11:24;11:58;12:18;12:40;

13:33;14:35;15:25;16:20;16:36;17:09;17:25;18:16

7:26;8:10;9:04;10:04;10:58;11:39; 12:33-



Расписание рейсов автобусов по маршруту  "Телевышка-Бромный завод"-обратное направление
Название остановки в обратном  направлении Время отправления автобуса в обратном направлении Время отправления автобуса в обратном направлении (выходные и праздничные дни)
п/п
1. Ул.Северная (Бромный завод)

7:05;7:10;7:27;7:33;8:00;8:05;8:26;8:31;8:50;8:55;9:11;9:26;

9:45;9:50;10:04;10:21;10:45;11:05;11:40;12:05;12:19; 12:41;

13:34;14:35;15:25;16:00;16:20;16:50;17:09;17:40; 18:16

7:26;8:11;9:04;10:05;10:59;11:40; 12:33; 13:25
2. Ул.Привокзальная (Крымгазсети)

7:06;7:11;7:28;7:34;8:01;8:06;8:27;8:32;8:51;8:56;9:12;9:27;

9:46;9:51;10:05;10:22;10:46;11:06;11:41;12:06;12:20; 12:42;

13:35;14:36;15:26;16:01;16:21;16:51;17:10;17:41; 18:17

7:27;8:12;9:05;10:06;11:00;11:41; 12:34; 13:26
3. Ул.Привокзальная (Крымэнерго)

7:07;7:12;7:29;7:35;8:02;8:07;8:28;8:33;8:52;8:57;9:13;9:28;

9:47;9:52;10:06;10:23;10:47;11:07;11:42;12:07;12:21; 12:43;

13:36;14:37;15:27;16:02;16:22;16:52;17:11;17:42; 18:18

7:28;8:13;9:06;10:07;11:01;11:42; 12:35; 13:27
4. Ул.Захарова

7:08;7:13;7:30;7:36;8:03;8:08;8:29;8:34;8:53;8:58;9:14;9:29;

9:48;9:53;10:07;10:24;10:48;11:08;11:43;12:08;12:22; 12:44;

13:37;14:38;15:28;16:03;16:23;16:53;17:12;17:43; 18:19

7:29;8:14;9:07;10:08;11:02;11:43; 12:36; 13:28
5. Ул.Захарова (3 школа)

7:09;7:14;7:31;7:37;8:04;8:09;8:30;8:35;8:54;8:59;9:15;9:30;

9:49;9:54;10:08;10:25;10:49;11:09;11:44;12:09;12:23; 12:45;

13:38;14:39;15:29;16:04;16:24;16:54;17:13;17:44; 18:20

7:30;8:15;9:08;10:09;11:03;11:44; 12:37; 13:29
6. Ул.Менделеева (гостиница)

7:10;7:15;7:32;7:38;8:05;8:10;8:31;8:36;8:55;9:00;9:16;9:31;

9:50;9:55;10:09;10:26;10:50;11:10;11:45;12:10;12:24; 12:46;

13:39;14:40;15:30;16:05;16:25;16:55;17:14;17:45; 18:21

7:31;8:16;9:09;10:10;11:04;11:45; 12:38; 13:30
7. Ул.Гекало/Толбухина

7:12;7:16;7:34;7:40;8:06;8:12;8:32;8:37;8:56;9:01;9:17;9:32;

9:51;9:56;10:10;10:27;10:51;11:11;11:46;12:11;12:25; 12:47;

13:40;14:41;15:31;16:06;16:26;16:56;17:15;17:46; 18:22

7:32;8:17;9:10;10:11;11:05;11:46; 12:39; 13:31
8. Ул.Гекало (рынок)

7:14;7:18;7:36;7:42;8:07;8:14;8:34;8:39;8:58;9:02;9:19;9:33;

9:53;9:57;10:12;10:28;10:53;11:13;11:48;12:13;12:27; 12:49;

13:42;14:43;15:33;16:08;16:28;16:58;17:17;17:48; 18:24

7:34;8:19;9:12;10:13;11:07;11:48; 12:41; 13:33
9. Ул.Калинина/ул.Менделеева

7:16;7:20;7:38;7:44;8:09;8:16;8:36;8:41;9:00;9:04;9:21;9:35;

9:55;9:59;10:14;10:30;10:55;11:15;11:50;12:15;12:29; 12:51;

13:44;14:45;15:35;16:10;16:30;17:00;17:19;17:50; 18:26

7:36;8:21;9:14;10:15;11:09;11:50; 12:43; 13:35
10. Ул.Калинина (4 школа)

7:17;7:21;7:39;7:45;8:10;8:17;8:37;8:42;9:01;9:05;9:22;9:36;

9:56;10:00;10:15;10:31;10:56;11:16;11:51;12:16;12:30; 12:52;

13:45;14:46;15:36;16:10;16:31;17:01;17:20;17:51; 18:27

7:37;8:22;9:15;10:16;11:10;11:51; 12:44; 13:36
11. Ул.Калинина/Папанина

7:19;7:22;7:42;7:47;8:11;8:19;8:39;8:43;9:03;9:06;9:24;9:37;

9:58;10:01;10:17;10:32;10:58;11:18;11:52;12:17;12:31; 12:53;

13:46;14:47;15:37;16:12;16:32;17:02;17:21;17:52; 18:28

7:39;8:24;9:17;10:18;11:11;11:52; 12:45; 13:37
12. Микр.8 дом 3

7:20;7:23;7:43;7:48;8:12;8:20;8:40;8:44;9:04;9:07;9:25;9:38;

9:59;10:02;10:18;10:33;10:59;11:19;11:53;12:18;12:33; 12:54;

13:47;14:48;15:38;16:13;16:33;17:03;17:22;17:53; 18:29

7:40;8:25;9:18;10:19;11:13;11:53; 12:46; 13:38
13. Микр.8 дом 6

7:22;7:25;7:45;7:50;8:14;8:22;8:42;8:46;9:06;9:09;9:27;9:40;

10:00;10:03;10:19;10:35;11:00;11:20;11:54;12:19;12:34; 12:55;

13:48;14:49;15:39;16:14;16:34;17:04;17:23;17:54; 18:30

7:42;8:27;9:19;10:20;11:14;11:54; 12:47; 13:39
14. Микр.10 больница

7:24;7:27;7:47;7:52;8:16;8:24;8:44;8:48;9:08;9:11;9:29;9:42;

10:02;10:05;10:21;10:37;11:02;11:22;11:56;12:21;12:36; 12:57;

13:50;14:51;15:41;16:15;16:35;17:05;17:25;17:55; 18:31

7:44;8:29;9:21;10:22;11:16;11:56; 12:49; 13:41
15. Микр.10 дом 18

7:25;7:28;7:48;7:53;8:17;8:25;8:45;8:49;9:09;9:12;9:30;9:43;

10:03;10:06;10:22;10:38;11:03;11:23;11:57;12:22;12:37; 12:58;

13:51;14:52;15:42;16:16;16:36;17:06;17:26;17:56; 18:32

7:45;8:30;9:22;10:23;11:17;11:57; 12:50; 13:42
16. Телевышка

7:27;7:29;7:48;7:54;8:18;8:26;8:45;8:50;9:10;9:13;9:30;9:44;

10:04;10:07;10:22;10:39;11:04;11:23;11:58;12:23;12:39; 12:58;13:52;14:53;15:42;16:17;16:37;17:07;17:27;17:57; 18:33

7:45;8:30;9:22;10:23;11:17;11:57; 12:50;