РЕШЕНИЕ № 62/425-1

28 декабря 2016 года


№ 62/425-1

г.Красноперекопск

О подведении итогов Конкурса детского рисунка «Я-будущий избиратель» среди учащихся образовательных учреждений города

В соответствии с подпунктом «в» пункта 9 статьи 26 Федерального закона от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», на основании Положения о конкурсе детского рисунка «Я – будущий избиратель» среди учащихся образовательных учреждений города Красноперекопска, утвержденного решением территориальной избирательной комиссии города Красноперекопска №61/421-1 от 10.11.2016, в рамках выполнения  Плана основных мероприятий территориальной избирательной комиссии города Красноперекопска Республики Крым по повышению правовой культуры избирателей (участников референдума) и обучению организаторов выборов и референдумов в городском округе Красноперекопск на 2016 год, территориальная избирательная комиссия города Красноперекопска решила:


  1. Определить победителей конкурса детского рисунка «Я - будущий избиратель!» учащихся образовательных учреждений города Красноперекопска:

1. Постникову Калину (МБОУ СОШ № 2);

2. Форысь Софию (МБОУ СОШ № 2);

3. Головатюк Дарью (МБОУ СОШ № 2);

4. Зайцева Богдана (МБОУ СОШ № 2);

5. Котельникова Антона (МБОУ СОШ № 2);

6. Асатову Софию (МБОУ СОШ № 2);

7. Молдован Елизавету (МБОУ СОШ № 2).

8. Афанасьеву Дарью (МБОУ СОШ № 2);

9. Феденко Марию (МБОУ СОШ № 2);

10. Пундыка Влада (МБОУ СОШ № 2);

11. Шевченко Евгению (МБОУ СОШ № 2);

12. Леонтьева Дмитрия (МБОУ СОШ № 2);

13. Дядюшка Алину (МБОУ СОШ № 2);

14. Коломацкого Илью (МБОУ СОШ № 2);

15. Айтабаевоу Софию (МБОУ СОШ № 2);

16. Руденко Даниила (МБОУ СОШ № 3);

17. Лаптинову Алевтину (МБОУ СОШ № 3);

18. Беляевой Елизаветы (МБОУ СОШ № 3);

19. Чернякову Дарью (МБОУ СОШ № 3);

20. Сироткину Викторию (МБОУ СОШ № 3);

21. Одинцову Николетту (МБОУ СОШ № 3);

22. Коляку Арсения (МБОУ СОШ № 3);

23. Данилюка Александра (МБОУ СОШ № 5);

24. Ларикову Софию (МБОУ СОШ № 5);

25. Шилову Елизавету (МБОУ СОШ № 5);

26. Лаптинову Анну (МБОУ СОШ № 3);

27.Усачик Андрея (МБОУ СОШ № 3);

28.Солончук Николая (МБОУ СОШ № 3);

29.Будько Карину (МБОУ СОШ № 3);

30. Кашкинуа Кирилла (МБОУ СОШ № 3);

31.Иванова Дмитрия (МБОУ СОШ № 1);

32. Трутнева Илью (МБОУ СОШ № 1);

33. Свирько Анастасию (МБОУ СОШ № 1);

34. Петфи Юлию (МБОУ СОШ № 1);

35.Грищенко Диану (МБОУ СОШ № 4);

     2. Наградить победителей Конкурса детского рисунка «Я - Будущий избиратель» дипломами и памятными сувенирами Избирательной комиссии Республики Крым.

     3. Разместить данное решение на официальном сайте органов местного самоуправления города Красноперекопска в разделе «Территориальная избирательная комиссия города Красноперекопска».


Председатель

территориальной избирательной

комиссии г. Красноперекопска

 

 

Т.В. Мишина


Секретарь

территориальной избирательной

комиссии г. Красноперекопска                         А.С.Нуйкина